Comitato

Presidente
Alvaro Mellini – 079 672 16 32 – amellini@hotmail.com

Vice Presidente
Marco Maggi

Responsabile logistica
Stefano Maggi – 079 916 98 08 – maggi@mapel.ch

Responsabile finanze
Claudia Panizzolo
– 078 705 03 76 – claudia.panizzolo@syzgroup.com

Responsabile interclub
Fabiano Mellini
– 079 444 29 79 – fabiano.mellini@pedemonte.ch

Responsabile settore giovanile
Ivan Baroni
– 079 620 84 42 – ivan.baroni@bluewin.ch

Responsabile agonistica settore giovanile
Fabio Invernizzi
– 079 516 03 70 – fabio.invernizzi@bbraun.com

Responsabile torneo sociale e consulente giuridico
vacante

Responsabile informatica
Fabrizio Pera
– 079 763 94 87 – fpera@bluewin.ch

CH-6600 Locarno Casella postale 833